Вебинары

График вебинаров в формате pdf

Полный график семинаров и вебинаров в формате pdf

Полный график семинаров и вебинаров в формате Microsoft Word

Все семинары и вебинары в календаре Google

Перечень семинаров и вебинаров, которые проводятся на регулярной основе

Стоимость участия в вебинарах 1 920 руб. (с учетом НДС 20%).
Для клиентов ЗАО "Сплайн-Центр"  участие в вебинарах КонсультантПлюс включено в стандартный сервис и не требует дополнительной оплаты.

Системные требования для успешного подключения и просмотра вебинара: 

Необходимо:

  1. Устойчивое соединение с Интернет (со скоростью не менее 700 килобит/сек)
  2. Браузер с подключенным дополнением Adobe Flash Player версии не ниже 9.0
    (рекомендуется использовать Mozilla Firefox или Google Chrome).
  3. Для просмотра вебинара с устройств на Android или iOS используйте браузер Puffin с поддержкой FlashPlayer.

Рекомендуем заранее убедиться, что Ваш браузер поддерживает Flash Player, для этого перейдите по ссылке.

22.09.2020 г.
вторник
11:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
22.09.2020 г.
вторник
13:00
Лектор: Попова Галина Николаевна
22.09.2020 г.
вторник
15:00
Лектор: Зайкова Елена Алексеевна
23.09.2020 г.
среда
11:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
23.09.2020 г.
среда
15:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
24.09.2020 г.
четверг
11:00
Лектор: Попова Галина Николаевна
24.09.2020 г.
четверг
13:00
Лектор: Зайкова Елена Алексеевна
24.09.2020 г.
четверг
15:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
25.09.2020 г.
пятница
11:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
25.09.2020 г.
пятница
13:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
28.09.2020 г.
понедельник
11:00
Лектор: Зайкова Елена Алексеевна
28.09.2020 г.
понедельник
13:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
28.09.2020 г.
понедельник
15:00
Лектор: Попова Галина Николаевна
29.09.2020 г.
вторник
11:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
29.09.2020 г.
вторник
15:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
30.09.2020 г.
среда
11:00
Лектор: Зайкова Елена Алексеевна
30.09.2020 г.
среда
13:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
30.09.2020 г.
среда
15:00
Лектор: Маланова Ольга Николаевна
01.10.2020 г.
четверг
11:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
01.10.2020 г.
четверг
13:00
Лектор: Попова Галина Николаевна
01.10.2020 г.
четверг
15:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
02.10.2020 г.
пятница
11:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
02.10.2020 г.
пятница
15:00
Лектор: Зайкова Елена Алексеевна
05.10.2020 г.
понедельник
11:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
05.10.2020 г.
понедельник
15:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
06.10.2020 г.
вторник
11:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
06.10.2020 г.
вторник
13:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
06.10.2020 г.
вторник
15:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
07.10.2020 г.
среда
10:00
Лектор: Специалисты Отдела бухгалтерского ПО
07.10.2020 г.
среда
14:00
Лектор: Специалисты Отдела бухгалтерского ПО
08.10.2020 г.
четверг
11:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
08.10.2020 г.
четверг
15:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
09.10.2020 г.
пятница
11:00
Лектор: Попова Галина Николаевна
09.10.2020 г.
пятница
15:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
12.10.2020 г.
понедельник
11:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
12.10.2020 г.
понедельник
15:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
13.10.2020 г.
вторник
11:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
13.10.2020 г.
вторник
13:00
Лектор: Попова Галина Николаевна
13.10.2020 г.
вторник
15:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
14.10.2020 г.
среда
11:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
14.10.2020 г.
среда
15:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
15.10.2020 г.
четверг
11:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
15.10.2020 г.
четверг
15:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
16.10.2020 г.
пятница
11:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
16.10.2020 г.
пятница
15:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
19.10.2020 г.
понедельник
11:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
19.10.2020 г.
понедельник
15:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
20.10.2020 г.
вторник
10:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
21.10.2020 г.
среда
11:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
21.10.2020 г.
среда
13:00
Лектор: Попова Галина Николаевна
22.10.2020 г.
четверг
11:00
Лектор: Зайкова Елена Алексеевна
22.10.2020 г.
четверг
15:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
23.10.2020 г.
пятница
11:00
Лектор: Попова Галина Николаевна
23.10.2020 г.
пятница
15:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
26.10.2020 г.
понедельник
11:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
26.10.2020 г.
понедельник
13:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
26.10.2020 г.
понедельник
15:00
Лектор: Зайкова Елена Алексеевна
27.10.2020 г.
вторник
11:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
27.10.2020 г.
вторник
13:00
Лектор: Попова Галина Николаевна
27.10.2020 г.
вторник
15:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
28.10.2020 г.
среда
11:00
Лектор: Шабалина Анастасия Андреевна
28.10.2020 г.
среда
13:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна
28.10.2020 г.
среда
17:00
Лектор: Зайкова Елена Алексеевна
29.10.2020 г.
четверг
11:00
Лектор: Сидорова Резида Мануровна
29.10.2020 г.
четверг
15:00
Лектор: Артемова Татьяна Анатольевна
30.10.2020 г.
пятница
11:00
Лектор: Зайкова Елена Алексеевна
30.10.2020 г.
пятница
15:00
Лектор: Шилюк Елена Николаевна