Новости КонсультантПлюс

25.05.2023
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Брызгалин А.В., Федорова О.С., Попов Г.Д. и др. "Судебная практика по налоговым и финансовым спорам. 2022 год" (под ред. А.В. Брызгалина), 2023, N 4.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Брызгалин судебная практика 2022".
Поделиться ссылкой:

А также ...

25.05.2023

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Кадровая служба и управление персоналом предприятия", 2023, N 3, в которых рассмотрены требования профстандарта для специалиста по управлению персоналом, особенности оформления приказа в случае увольнения в связи с совершением работником дисциплинарного проступка, а также проанализированы часто встречающиеся ошибки в деловой документации и др.

25.05.2023

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "НДС: проблемы и решения", 2023, N 4, в которых рассмотрены условия применения нулевой ставки НДС и особенности исчисления НДС налогоплательщиками, занятыми в области космической деятельности, и при экспорте сырьевых товаров, а также отдельные вопросы, возникающие при оформлении счетов-фактур, и др.