Новости КонсультантПлюс

19.05.2023
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Харалгина О.Л., Федорова О.С., Ханова А.Р. и др. "Учетная политика предприятия для целей бухгалтерского учета на 2023 год" (под ред. А.В. Брызгалина), 2023, N 3.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Брызгалин учетная политика бухучет 2023".
Поделиться ссылкой:

А также ...

19.05.2023

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Оплата труда: бухгалтерский учет и налогообложение", 2023, N 4, в которых рассмотрены особенности заполнения уведомлений об исчисленных суммах НДФЛ и страховых взносов и платежных поручений на их уплату, порядок оформления безвозмездной денежной помощи от учредителя АО - физического лица, а также нюансы применения пониженных тарифов страховых взносов участниками промышленных кластеров с 2023 г. и др.

19.05.2023

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Кадровик-практик", 2023, N 4, в которых рассмотрены особенности оформления перевода на другую работу работницы, вышедшей на работу до достижения ее ребенком полутора лет, действия работодателя в случае признания условий труда вредными по результатам СОУТ, а также порядок заполнения табеля учета рабочего времени и оплаты командировочного дня в случае, если в этот день работник также работал на своем рабочем месте, и др.