Новости КонсультантПлюс

27.04.2023
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "АйСи Групп": Крутякова Т.Л. "Упрощенка: доходы минус расходы", 5-е изд., перераб. и доп. М., 2023, 304 с.
В книге рассмотрены плюсы и минусы применения УСН, нюансы учета доходов, порядок признания расходов, связанных с приобретением ОС и НМА, материальных расходов, расходов на оплату труда, на страхование, на командировки, на рекламу и других видов расходов, а также порядок исчисления и уплаты налога при УСН и др.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Крутякова упрощенка".
Поделиться ссылкой:

А также ...

27.04.2023

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "АйСи Групп": Крутякова Т.Л. "Расходы в бухгалтерском и налоговом учете", 4-е изд., перераб. и доп. М., 2023, 336 с.

21.04.2023

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен материал "Гражданско-правовое регулирование взаимоотношений в сфере охраны здоровья: проблемные вопросы и судебная практика: научно-практическое пособие" (Старчиков М.Ю.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2022).