Новости КонсультантПлюс

08.12.2022
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "ИНФРА-М": Шувалова И.А. "Трудовые права работников: научно-практическое пособие", 2-е изд., перераб. и доп. М., 2022, 195 с.
В книге рассмотрены теоретические вопросы трудового права, касающиеся заключения, изменения и расторжения трудового договора, оплаты труда, установления рабочего времени и времени отдыха, а также дисциплины труда и др. Кроме того, в книге даны рекомендации работникам в случае неправомерных действий работодателей и приведены образцы документов, которые могут пригодиться работникам в их трудовых отношениях.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" или "Кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Шувалова права работников".
Поделиться ссылкой:

А также ...

01.12.2022

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен материал "Комментарий к разделу X "Охрана труда" Трудового кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ" (Пешкова (Белогорцева) Х.В., Аверина К.Н., Ведышева Н.О., Воронцова Е.В., Менкенов А.В., Ротко С.В., Чернусь Н.Ю., Шавин В.А., Беляев М.А., Бикметов Р.И., Загорских С.А., Слесарев С.А., Тимошенко Д.А.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2022).

01.12.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Брызгалин А.В., Федорова О.С., Зырянов А.В. и др. "Актуальные вопросы по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам: из практики налогового консультирования" (под ред. А.В. Брызгалина), 2022, N 10.