Новости КонсультантПлюс

27.10.2022
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Федорова О.С., Аникеева О.Е., Зыкова И.Е. и др. "Налогообложение доходов физических лиц и страховые взносы: сложные вопросы исчисления и уплаты" (под ред. А.В. Брызгалина), 2022, N 9.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Брызгалин налог на доходы ФЛ 2022".
Поделиться ссылкой:

А также ...

27.10.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Оплата труда: бухгалтерский учет и налогообложение", 2022, N 9, в которых рассмотрены новые правила выполнения работодателем квоты для приема на работу инвалидов, действующие с 01.09.2022, новые правила обеспечения работников СИЗ и смывающими средствами и нормы их выдачи, действующие с 01.09.2023, а также нюансы увольнения за утрату доверия и др.

20.10.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "НДС: проблемы и решения", 2022, N 9, в которых рассмотрены отдельные вопросы, касающиеся привлечения к ответственности за нарушение сроков представления декларации по НДС, особенности исчисления НДС при выполнении СМР для собственного потребления, а также нюансы применения вычета НДС, предъявленного подрядчиками, а также поставщиками по товарам (работам, услугам) при строительстве объекта недвижимости для не облагаемых НДС операций, и др.