Новости КонсультантПлюс

20.10.2022
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения", 2022, N 9, в которых рассмотрены порядок увольнения за прогул и судебная практика в связи с увольнением по этому основанию, отдельные вопросы, касающиеся применения ККТ и выдачи чека, а также условия осуществления временных прав акционера (участника) контролирующим лицом КИК в отношении российского хозяйственного общества, акционером (участником) которого является КИК, и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

13.10.2022

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Право наследования в гражданском праве России: монография" (Ходырева Е.А.) ("Статут", 2022).

13.10.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Федорова О.С., Анферова О.В., Харалгина О.Л. и др. "Налог на добавленную стоимость: актуальные вопросы из практики налогового консультирования" (под ред. А.В. Брызгалина), 2022, N 8.