Новости КонсультантПлюс

26.08.2022
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Упрощенная система налогообложения: бухгалтерский учет и налогообложение", 2022, N 7, в которых рассмотрены правила получения работодателями субсидии за трудоустройство граждан, потерявших или рискующих потерять работу в 2022 г., особенности предоставления и оплаты дополнительных отпусков, а также порядок начисления страховых взносов на ОПС по дополнительным тарифам и их отражения в РСВ и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

26.08.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения", 2022, N 7, в которых рассмотрены особенности заполнения новой формы 4-ФСС, изменения, касающиеся налогообложения обеспечительного платежа, а также вопросы привлечения к ответственности за непредставление сведений о вакансиях в службу занятости и др.

26.08.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "АйСи Групп": Крутякова Т.Л. "Основные средства: бухгалтерский и налоговый учет", 2-е изд., перераб. и доп. М., 2022, 288 с.