Новости КонсультантПлюс

10.06.2022
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "ИНФРА-М": Севостьянов Д.А. "Мотивация и стимулирование трудовой деятельности: Учебник", М., 2021, 278 с.
В книге рассмотрены основные теории мотивации, особенности применения различных стимулирующих воздействий в отношении работников, в том числе материального, морального и организационного стимулирования, а также основы контроля в системе мотивации персонала и др.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" или "Кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "мотивация и стимулирование трудовой деятельности".
Поделиться ссылкой:

А также ...

02.06.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "НДС: проблемы и решения", 2022, N 4, в которых рассмотрены правовые позиции КС РФ и ВС РФ по вопросам налогообложения НДС, приведенные в Обзоре за IV квартал 2021 г., вопросы, касающиеся исчисления НДС в рамках реализации концессионного соглашения, а также нюансы заполнения раздела 7 декларации по НДС и др.

02.06.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Налог на прибыль: учет доходов и расходов", 2022, N 4, в которых рассмотрены меры поддержки для налогоплательщиков налога на прибыль в условиях санкций, изменения в правилах налогового учета расходов на стандартизацию, а также вопросы, касающиеся исполнения обязанности по сообщению о создании обособленных подразделений и привлечения к налоговой ответственности в случае несообщения, и др.