Новости КонсультантПлюс

02.06.2022
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "ИНФРА-М": Бурденко Е.В., Быкасова Е.В., Ковалева О.Н. "Внешнеэкономическая деятельность: налогообложение, учет, анализ и аудит: учебник" (под ред. к.э.н., доц. Бурденко Е.В.), 2-е изд., испр. и доп., М., 2022, 255 с.
В книге рассмотрены определение, характеристики и методы государственного регулирования внешнеэкономической деятельности, особенности бухгалтерского учета внешнеэкономических сделок, порядок учета импортных и экспортных операций и методика экономического анализа по ним, а также вопросы проведения аудита внешнеэкономических операций и др.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "внешнеэкономическая деятельность налогообложение".
Поделиться ссылкой:

А также ...

02.06.2022

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Современное корпоративное право: актуальные проблемы теории и практики: монография" (отв. ред. О.В. Гутников) ("ИЗиСП", "Статут", 2021).

26.05.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Кадровая служба и управление персоналом предприятия" (N 3, 2022), в которых рассмотрены порядок отражения в номенклатуре дел перехода на электронный кадровый документооборот, судебная практика по вопросам увольнения работников за разглашение персональных данных, а также по делам, касающимся определения уважительности причин и обстоятельств у работников, и др.