Новости КонсультантПлюс

24.03.2022
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Оплата труда: бухгалтерский учет и налогообложение", 2022, N 2, в которых рассмотрены новый Перечень случаев обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2021 г. и Рекомендации по его проведению, выпущенные Минфином России, основания и порядок оформления уменьшения зарплаты работникам, а также особенности оформления, бухгалтерского учета и налогообложения аренды имущества у работника организации и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

18.03.2022

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Движимое имущество: что, где и как арендовать" (выпуск 6) (Тарасенкова А.Н.) ("Редакция "Российской газеты", 2021).

11.03.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Федорова О.С., Королева М.В., Ананьина К.С. и др. "Основные изменения в Налоговом кодексе РФ в 2022 г." (под ред. А.В. Брызгалина) (N 1, 2022).