Новости КонсультантПлюс

18.03.2022
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Движимое имущество: что, где и как арендовать" (выпуск 6) (Тарасенкова А.Н.) ("Редакция "Российской газеты", 2021).
Книга посвящена вопросам, связанным с заключением, исполнением и расторжением договоров аренды и ссуды движимого имущества. Автор публикации выясняет, что можно сдавать в аренду; почему надо оговаривать способ использования арендованного имущества; почему важно оговаривать объемы и режим использования; кто должен оплачивать ремонт такого имущества; какие нюансы следует учесть при оформлении договора проката; как отказаться от договора безвозмездного пользования и др.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "движимое имущество как арендовать выпуск 6".
Поделиться ссылкой:

А также ...

11.03.2022

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Федорова О.С., Королева М.В., Ананьина К.С. и др. "Основные изменения в Налоговом кодексе РФ в 2022 г." (под ред. А.В. Брызгалина) (N 1, 2022).

11.03.2022

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Актуальные проблемы гражданского и административного судопроизводства" (под ред. В.В. Яркова) ("Статут", 2021).