Новости КонсультантПлюс

26.11.2021
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательств "Магистр" и "ИНФРА-М": Мизиковский Е.А., Мизиковский И.Е. "Бухгалтерские проводки в экономике коммерческих организаций: Справочник с комментариями и рекомендациями", М., 2021, 336 с.
В книге приведены бухгалтерские проводки в области кругооборота хозяйственных средств в бизнес-процессах на всех счетах российского типового Плана счетов бухгалтерского учета. В частности, в ней рассмотрены варианты формирования расчетной, справедливой и других видов учетной и балансовой стоимости активов, учетного формирования фактической производственной и полной (коммерческой) себестоимости конечных продуктов труда, этапы формирования финансовых результатов, особенности учета сделок по договорам мены имущества, цессии, импортным и экспортным поставкам, операционной и финансовой аренды, вексельного обращения, покупок и продаж с использованием бонусных программ и с применением электронных денег и др.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "бухгалтерские проводки в коммерческих организациях".
Поделиться ссылкой:

А также ...

19.11.2021

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Предупреждение фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения на этапах получения, приостановления, прекращения и возобновления права на управление транспортным средством: монография" (Баканов К.С., Бурцев А.А.) ("ФКУ "НЦ БДД МВД России", 2021).

19.11.2021

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "О некоторых актуальных вопросах защиты прав в арбитражном процессе. Сборник очерков. Часть 2" (Бородкин В.Г., Станкевич А.В.) ("Инфотропик Медиа", 2021).