Новости КонсультантПлюс

28.10.2021
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения" (N 9, 2021), в которых рассмотрены новые формы Росстата за 2021 г. по затратам на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг), особенности получения квалифицированной электронной подписи в налоговом органе, а также порядок заполнения документов, содержащих реквизиты прослеживаемости товаров, и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

22.10.2021

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен материал "Защита прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля с учетом новых положений федерального законодательства" (Вощинский М.В.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2021).

14.10.2021

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Комментарий к Федеральному закону от 27 июля 2010 г. N 225-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте" (постатейный) (Пешкова (Белогорцева) Х.В., Ведышева Н.О., Майборода В.А., Чернусь Н.Ю., Беляев М.А., Котухов С.А.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2021).