Новости КонсультантПлюс

30.09.2021
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Упрощенная система налогообложения: бухгалтерский учет и налогообложение" (N 8, 2021), в которых рассмотрены случаи и процедура вызова налогоплательщика на УСН в налоговую инспекцию для дачи пояснений, основания и порядок актуализации сведений об объектах, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, а также вопросы, касающиеся сроков выплаты аванса по зарплате, расчета его величины и исчисления НДФЛ с аванса и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

30.09.2021

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Земельный участок: как грамотно распорядиться" (выпуск 11) (Жмурко С.Е.) ("Редакция "Российской газеты", 2021).

23.09.2021

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Федорова О.С., Аникеева О.Е., Харалгина О.Л. и др. "Налог на прибыль: актуальные вопросы из практики налогового консультирования" (под ред. А.В. Брызгалина), 2021, N 7.