Новости КонсультантПлюс

25.03.2021
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Налог на прибыль: учет доходов и расходов", 2021, N 2, в которых рассмотрены нюансы отражения в учете операций с векселями, в том числе учет у организации-векселедержателя собственных векселей покупателя, полученных в оплату товара, вопросы, касающиеся учета в целях налога на прибыль расходов на проведение собрания акционеров (участников), а также особенности налогового учета расходов, направляемых на цели, обеспечивающие социальную защиту инвалидов, и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

25.03.2021

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения", 2021, N 2, в которых рассмотрены изменения в трудовом законодательстве, касающиеся некоммерческих организаций, действующие с 01.01.2021, изменения, касающиеся совершенствования налогового мониторинга, основная часть которых начнет действовать с 01.07.2021, а также новые критерии обязательного аудита и др.

25.03.2021

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Субсидиарная ответственность по гражданскому и семейному законодательству РФ: монография" (Беспалов Ю.Ф., Беспалов А.Ю., Касаткина А.Ю.) (отв. ред. Ю.Ф. Беспалов) ("Проспект", 2021).