Новости КонсультантПлюс

12.02.2021
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Финансовая газета", 2021, N 2, в которых рассмотрены нюансы проверки налоговыми органами уплаты НДС, порядок проверки контрагента на добросовестность, а также судебная практика по делам, связанным с включением поручителя в реестр требований кредиторов должника, и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

12.02.2021

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Оплата труда: бухгалтерский учет и налогообложение", 2020, N 12, 2021, N 1, в которых рассмотрены изменения, касающиеся определения налоговой базы и применения налоговых ставок по НДФЛ, нюансы уплаты страховых взносов в 2021 г. с учетом некоторых изменений и разъяснений ведомств, последствия для работника переезда работодателя в другую местность, а также нюансы предоставления отпуска без сохранения зарплаты и др.

12.02.2021

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Предмет экологического преступления: монография" (Голубев С.И.) ("КОНТРАКТ", 2020).