Новости КонсультантПлюс

21.01.2021
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена работа "Эксперт в уголовном процессе" (6-е издание, переработанное) (Рыжаков А.П.) (Подготовлена для Системы КонсультантПлюс, 2020).
Автор монографии изучает понятие, правовой статус эксперта, основания, условия и порядок его допроса на стадии предварительного расследования, а также основания отвода эксперта в уголовном процессе. В работе проанализированы используемые законодателем понятия и термины, исследуется перечень уполномоченных принимать процессуальное решение об отводе эксперта субъектов уголовного процесса, анализируются обстоятельства, исключающие участие эксперта в производстве по уголовному делу.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "эксперт в уголовном процессе".
Поделиться ссылкой:

А также ...

21.01.2021

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен материал "Защитник в уголовном процессе" (3-е издание, исправленное и дополненное) (Рыжаков А.П.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2020).

21.01.2021

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Правовые режимы антиконкурентных действий: монография" (Егорова М.А.) ("Юстицинформ", 2021).