Новости КонсультантПлюс

21.12.2020
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "НДС: проблемы и решения", 2020, N 11, в которых рассмотрены требования к деятельности по продаже одноразовых масок и ставки НДС, применяемые в отношении нее, нюансы ускоренного возмещения НДС в рамках пилотного проекта, действующего с отчетности за III квартал 2020 г., а также вопросы, касающиеся исчисления НДС при осуществлении арендатором ремонта муниципального имущества (объекта аренды) в счет арендной платы, и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

21.12.2020

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Налог на прибыль: учет доходов и расходов", 2020, N 11, в которых рассмотрены особенности налогового учета судебных расходов, вопросы возможности учета так называемого "гонорара успеха", а также нюансы отнесения отдельных видов расходов к не учитываемым при исчислении налога на прибыль и др.

21.12.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации" (постатейный) (4-е издание) (под ред. О.А. Шевченко) ("Проспект", 2021).