Новости КонсультантПлюс

21.12.2020
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации" (постатейный) (4-е издание) (под ред. О.А. Шевченко) ("Проспект", 2021).
В издании представлен постатейный комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации, в котором отражены изменения (введение электронных трудовых книжек; меры, связанные с предупреждением распространения коронавирусной инфекции) и спорные моменты его практического применения.
Авторы разъясняют содержание комментируемых положений с учетом системной взаимосвязи с международными правовыми актами в области регулирования трудовых отношений, а также с действующим российским законодательством.
В работе анализируются правовые позиции высших судебных инстанций относительно применения трудового законодательства.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "комментарий к Трудовому кодексу РФ".
Поделиться ссылкой:

А также ...

11.12.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен материал "Как защитить свой бизнес: предпринимательские риски" (выпуск 8) (под общ. ред. Е.А. Муратовой) ("Редакция "Российской газеты", 2020).

03.12.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен материал "Отвод защитника и (или) представителя. Комментарий к ст. 72 УПК РФ" (Рыжаков А.П.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2020).