Новости КонсультантПлюс

28.08.2020
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Кадровая служба и управление персоналом предприятия", 2020, N 6, в которых рассмотрены порядок увольнения генерального директора по основаниям, установленным трудовым договором, отдельные вопросы, возникающие у кадровых работников, в том числе в связи с отсутствием работника на рабочем месте, внесением изменений в локальные нормативные акты при переходе на электронные трудовые книжки, а также касающиеся материальной ответственности работников, работающих на компьютере, и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

21.08.2020

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Федорова О.С., Королева М.В., Зыкова И.Е. и др. "Договоры с иностранными организациями: налогообложение" (под ред. А.В. Брызгалина), 2020, N 6.

21.08.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Муниципальные образования как субъекты гражданского права: монография" (Канаев Ю.Н.) ("Юстицинформ", 2020).