Новости КонсультантПлюс

21.08.2020
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Федорова О.С., Королева М.В., Зыкова И.Е. и др. "Договоры с иностранными организациями: налогообложение" (под ред. А.В. Брызгалина), 2020, N 6.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Брызгалин договоры с иностранными организациями".
Поделиться ссылкой:

А также ...

21.08.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Муниципальные образования как субъекты гражданского права: монография" (Канаев Ю.Н.) ("Юстицинформ", 2020).

14.08.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Комментарий к Федеральному закону от 16 июля 1999 г. N 165-ФЗ "Об основах обязательного социального страхования" (постатейный) (Пешкова (Белогорцева) Х.В., Бондарева Э.С., Гусев А.Ю., Долотина Р.Р., Зайнуллина Р.Н., Каменская С.В., Менкенов А.В., Очеретько Е.А., Чернусь Н.Ю., Слесарев С.А.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2020).