Новости КонсультантПлюс

09.07.2020
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Аникеева О.Е., Федорова О.С. и др. "Трудовые отношения: вопросы и ответы" (под ред. А.В. Брызгалина), 2020, N 5.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" или "Кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Брызгалин трудовые отношения 2020".
Поделиться ссылкой:

А также ...

06.07.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Крупные сделки и сделки с заинтересованностью: анализ и комментарий Законов "Об акционерных обществах" и "Об обществах с ограниченной ответственностью" (Маковская А.А.) ("Статут", 2020).

03.07.2020

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Упрощенная система налогообложения: бухгалтерский учет и налогообложение" (N 5, 2020), в которых рассмотрены вопросы привлечения к ответственности в виде штрафа в случае представления страхователем дополнений и уточнений сведений по форме СЗВ-М, нюансы применения в 2020 г. пониженных тарифов страховых взносов, в том числе субъектами МСП, а также особенности получения ИП на УСН стандартных вычетов на детей в случае уплаты страховых взносов на ОСС и др.