Новости КонсультантПлюс

05.06.2020
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения", 2020, N 4, в которых рассмотрены порядок обжалования определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении, нюансы представления отчетности в государственный информационный ресурс бухгалтерской отчетности (ГИРБО) и получения информации из него, а также особенности заполнения платежных документов в связи с введением обязанности указания в них кода вида дохода для лиц, выплачивающих гражданину зарплату или иные доходы, в отношении которых действуют ограничения или на которые не может быть обращено взыскание, и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

05.06.2020

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "Юстицинформ": Матанцева О.Ю. "Основы экономики автомобильного транспорта: Учебное пособие", М., 2020, 256 с.

05.06.2020

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "Юстицинформ": Абрамов В.Ю. "Руководство по применению комплаенс-контроля в различных сферах хозяйственной деятельности: Практическое пособие", М., 2020, 172 с.