Новости КонсультантПлюс

05.06.2020
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "Юстицинформ": Матанцева О.Ю. "Основы экономики автомобильного транспорта: Учебное пособие", М., 2020, 256 с.
В книге рассмотрены особенности рынка автотранспортных услуг, государственное регулирование автотранспортной деятельности, состав основных и оборотных средств, доходов и расходов автотранспортной организации, а также системы оплаты труда на автомобильном транспорте и др.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "экономика транспорта".
Поделиться ссылкой:

А также ...

05.06.2020

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "Юстицинформ": Абрамов В.Ю. "Руководство по применению комплаенс-контроля в различных сферах хозяйственной деятельности: Практическое пособие", М., 2020, 172 с.

29.05.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Материалы экстремистского характера, распространяемые в сети Интернет: проблемы судебно-экспертного исследования и вопросы квалификации преступлений: монография" (Бодров Н.Ф., Бимбинов А.А., Воронин В.Н.) ("Норма", "ИНФРА-М", 2020).