Новости КонсультантПлюс

21.05.2020
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Оплата труда: бухгалтерский учет и налогообложение" (N 3, 2020), в которых рассмотрены изменения в сроках хранения документов, нюансы увольнения совместителя на больничном при принятии основного работника, а также вопросы, касающиеся прохождения работниками медосмотров, и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

21.05.2020

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Налог на прибыль: учет доходов и расходов" (N 3, 2020), в которых рассмотрены особенности учета расходов в целях налога на прибыль на подбор персонала в виде выплат работникам при расторжении договора по соглашению сторон, а также на приобретение спецодежды и др.

14.05.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Институт несостоятельности (банкротства) в правовой системе России и зарубежных стран: теория и практика правоприменения: монография" (отв. ред. С.А. Карелина, И.В. Фролов) ("Юстицинформ", 2020).