Новости КонсультантПлюс

06.03.2020
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Правоприменительная практика юрисконсульта: учебно-практическое пособие" (Семенова Е.А.) ("Проспект", 2020).
Автор пособия рассматривает формы участия юридической службы в различных сферах деятельности хозяйственного общества, раскрывает правовые аспекты процедуры проведения тендера, установления режима коммерческой тайны, раскрытия информации акционерными обществами, особенности трудовых отношений с отдельными категориями работников, а также освещаются актуальные вопросы гражданского права, связанные с недвижимостью.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "правоприменительная практика юрисконсульта".
Поделиться ссылкой:

А также ...

06.03.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен материал "Электронные документы в трудовом законодательстве в 2020 году" (Шестакова Е.В.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2020).

06.03.2020

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Финансовая газета", 2020, N N 4, 5, 6, в которых рассмотрены возможные налоговые риски для организаций при заключении договоров с ИП, особенности бухгалтерского учета и исчисления налога на прибыль и НДС при приобретении инвестиционного актива (оборудования) с использованием сумм процентного займа, а также изменения с 01.01.2020 в порядке представления годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности и др.