Новости КонсультантПлюс

28.02.2020
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Семейные отношения и семейные споры в практике судов РФ: научно-практическое пособие" (Беспалов Ю.Ф.) ("Проспект", 2020).
В данном научно-практическом пособии излагаются вопросы, связанные с рассмотрением и разрешением судами РФ семейных споров: между родителями и детьми, супругами (бывшими супругами), другими членами семьи, а также с участием третьих лиц. Автором проанализированы правовые позиции судов РФ, даны рекомендации по разрешению некоторых выявленных проблем.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "семейные отношения и семейные споры".
Поделиться ссылкой:

А также ...

28.02.2020

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Государственный контракт в гражданском праве России: проблемы теории и практики: монография" (Цатурян Е.А.) ("Статут", 2020).

28.02.2020

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Упрощенная система налогообложения: бухгалтерский учет и налогообложение" (N 1, 2020), в которых рассмотрены изменения, касающиеся исключения недействующих ИП из ЕГРИП на основании решения налогового органа, особенности исчисления налога на имущество организаций при применении УСН по объектам недвижимости, налоговая база по которым определяется как кадастровая стоимость, а также нюансы расчета и отражения в учете доплаты за привлечение работников к работе в выходные и праздничные дни и др.