Новости КонсультантПлюс

20.12.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "АйСи Групп": "Справочник кадровика от А до Я" (Погорельская М.Л., Аминов В.Л.), М., 2019, 744 с.
В книге рассмотрены особенности составления и ведения номенклатуры дел, нюансы разработки, утверждения штатного расписания и внесения изменений в него, порядок оформления приема на работу и увольнения по различным основаниям, а также вопросы ведения воинского учета, направления работников в служебные командировки и предоставления отпусков и др.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" или "Кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Погорельская справочник кадровика".
Поделиться ссылкой:

А также ...

20.12.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен материал "Гражданско-правовые последствия нарушений антимонопольного законодательства: монография" (Егорова М.А.) ("Юстицинформ", 2020).

20.12.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Постатейный комментарий к Гражданскому кодексу Российской Федерации. Часть первая" (Гришаев С.П., Богачева Т.В., Свит Ю.П.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2019).