Новости КонсультантПлюс

01.11.2019
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Особенности арбитражного производства: учебно-практическое пособие" (под ред. И.В. Решетниковой) ("Юстиция", 2019).
В данном материале раскрываются особенности арбитражного процесса на основании правовых позиций, сформированных Верховным Судом РФ, включая Судебную коллегию по рассмотрению экономических споров, а также правоприменительных подходов окружных арбитражных судов. В пособии рассматривается практика работы Экспертно-консультативной группы по применению АПК РФ при Арбитражном суде Уральского округа. Авторы отражают в своей работе специфику судопроизводства, с которой сталкиваются как арбитражные суды, так и участвующие в деле лица.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "особенности арбитражного производства".
Поделиться ссылкой:

А также ...

01.11.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена монография "Защита прав гражданина при обращении взыскания на заложенное жилое помещение" (Галкин Г.П.) ("Статут", 2019).

28.10.2019

ФНС России сообщила о новшествах в уплате страховых взносов с 2020 года