Новости КонсультантПлюс

25.10.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Кадровая служба и управление персоналом предприятия" (N 8, 2019), в которых рассмотрены особенности ведения журналов регистрации медосмотров и несчастных случаев, вопросы, касающиеся обезличивания персональных данных клиентов и работников, а также случаи, в которых нарушения трудового законодательства могут быть признаны малозначительными и в которых они не признаются таковыми, и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

25.10.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Налог на прибыль: учет доходов и расходов" (N 9, 2019), в которых рассмотрены нюансы учета при исчислении налога на прибыль представительских расходов, затрат на обучение работников, в том числе потенциальных, а также особенности применения ставки 0% по налогу на прибыль сельхозпроизводителями и др.

25.10.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "АйСи Групп": Митюкова Э.С. "Строительство: бухгалтерский и налоговый учет", 4-е изд., перераб. и доп., М., 2019, 320 с.