Новости КонсультантПлюс

27.09.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Кадровая служба и управление персоналом предприятия" (N 7, 2019), в которых рассмотрены вопросы, возникающие в связи с оформлением работником больничного листа во время его ежегодного отпуска, особенности ведения и хранения приходно-расходной книги по учету бланков трудовой книжки и вкладышей в нее, нюансы привлечения к административной и уголовной ответственности руководителя организации, а также иных сотрудников при нарушении трудового законодательства и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

14.09.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Постатейный комментарий к Кодексу РФ об административных правонарушениях. Часть вторая" (том 1) (под общ. ред. Л.В. Чистяковой) ("ГроссМедиа", "РОСБУХ", 2019).

14.09.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Экономико-правовой бюллетень": Карсетская Е.В. "Пишем правильно. Обязательные и необязательные условия трудового договора", 2019, N 7.