Новости КонсультантПлюс

14.09.2019
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Постатейный комментарий к Кодексу РФ об административных правонарушениях. Часть вторая" (том 1) (под общ. ред. Л.В. Чистяковой) ("ГроссМедиа", "РОСБУХ", 2019).
Данный материал представляет собой постатейный комментарий к главам 15 - 20 Кодекса РФ об административных правонарушениях, содержащих положения об административной ответственности за нарушения в финансовой, налоговой и страховой сферах, в сфере рынка ценных бумаг, в области таможенного регулирования. Авторами также рассматриваются правонарушения в области осуществления публичной власти, к которым относятся нарушения против институтов государственной власти, в сферах пограничного режима и миграционного регулирования, порядка управления, а также деяния, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "комментарий к КоАП часть вторая".
Поделиться ссылкой:

А также ...

14.09.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Экономико-правовой бюллетень": Карсетская Е.В. "Пишем правильно. Обязательные и необязательные условия трудового договора", 2019, N 7.

14.09.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Брызгалин А.В., Федорова О.С., Аникеева О.Е. и др. "Налог на прибыль: актуальные вопросы из практики налогового консультирования" (под ред. А.В. Брызгалина), 2019, N 7.