Новости КонсультантПлюс

14.09.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Экономико-правовой бюллетень": Карсетская Е.В. "Пишем правильно. Обязательные и необязательные условия трудового договора", 2019, N 7.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" или "Кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Карсетская трудовой договор 2019".
Поделиться ссылкой:

А также ...

14.09.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Налоги и финансовое право": Брызгалин А.В., Федорова О.С., Аникеева О.Е. и др. "Налог на прибыль: актуальные вопросы из практики налогового консультирования" (под ред. А.В. Брызгалина), 2019, N 7.

13.09.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Новая бухгалтерия", 2019, N 8, в которых рассмотрены особенности составления авансового отчета и оформления первичных учетных документов к нему, нюансы ведения бухучета, а также исчисления налога на прибыль и НДС по операциям в рамках договора проката, порядок учета в целях налога на прибыль расходов, связанных с благоустройством офиса и др.