Новости КонсультантПлюс

23.08.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Налог на прибыль: учет доходов и расходов", 2019, N 7, в которых рассмотрены особенности учета в целях налога на прибыль расходов в виде компенсации морального вреда работнику в связи с утратой им профессиональной трудоспособности, а также нюансы учета при исчислении налога на прибыль командировочных расходов и расходов на выплату отпускных работникам и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

23.08.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения", 2019, N 7, в которых рассмотрены особенности информационного взаимодействия между работодателем и ПФР в части назначения работникам пенсии и прохождения диспансеризации, нюансы бухгалтерского учета сырья и материалов, а также изменения, касающиеся форм бухгалтерской отчетности, и др.

16.08.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Расследование преступлений против семьи: монография" (Кручинина Н.В., Пятибратова Н.Д.) (под общ. ред. Е.П. Ищенко) ("Проспект", 2019).