Новости КонсультантПлюс

26.07.2019
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Комментарий к Федеральному закону от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (постатейный) (2-е издание, переработанное и дополненное) (Борисов А.Н.) ("Юстицинформ", 2019).
Издание содержит постатейный научно-практический комментарий к Федеральному закону от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости". В нем рассматриваются организация государственного кадастрового учета, структура и специфика правоотношений, возникающих в процессе его осуществления, правовое положение их участников; анализируется соотношение государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество; изучаются особенности устройства и функционирования Единого государственного реестра недвижимости и др.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "комментарий к ФЗ о государственной регистрации недвижимости".
Поделиться ссылкой:

А также ...

26.07.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Электронный журнал "Финансовые и бухгалтерские консультации", 2019, N 7, в которых рассмотрены особенности применения МРОТ организациями, которые имеют обособленные подразделения в регионах РФ, порядок налогообложения НДС при получении российской организацией права использования ПО от иностранной организации по сублицензионному договору, а также нюансы учета у грузополучателя части груза, утраченного или поврежденного во время транспортировки, и др.

26.07.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Кадровая служба и управление персоналом предприятия", 2019, N 5, в которых рассмотрены порядок оформления и подачи апелляционной жалобы и возражений на нее при наличии трудового спора с работником, ошибки в приказе о приеме на работу, приводящие к спору с работником, а также действия работодателя при добровольной приостановке деятельности и др.