Новости КонсультантПлюс

26.07.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "АйСи Групп": Крутякова Т.Л.: "Расходы в бухгалтерском и налоговом учете", 3 изд., перераб. и доп., М., 2019, 368 с.
В книге рассмотрены вопросы, касающиеся отражения в учете различных видов расходов, а именно: амортизации и амортизационной премии по ОС, арендной платы, командировочных расходов, компенсации за использование работниками личных автомобилей в служебных целях, расходов на НИОКР, на подготовку и переподготовку кадров, а также на рекламу и др.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "расходы Крутякова 2019".
Поделиться ссылкой:

А также ...

17.07.2019

На сайте zakon.ru со ссылкой на КонсультантПлюс как источник информации опубликована статья

12.07.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Новая бухгалтерия", 2019, N 6, в которых рассмотрены порядок применения организациями инвестиционного вычета по налогу на прибыль, отдельные ситуации, в которых возникают налоговые риски по налогу на прибыль, НДС, НДФЛ и другим налогам, с учетом перечня частых нарушений, подготовленного ФНС России, а также особенности ведения трудовых книжек работников и др.