Новости КонсультантПлюс

17.05.2019
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд: научно-практический комментарий к Федеральному закону от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ" (постатейный) (под ред. Б.Е. Кошелюка) ("Проспект", 2019).
Издание представляет собой постатейный комментарий к Федеральному закону от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". В Комментарии дан анализ положений о планировании и осуществлении закупок, определении поставщиков путем проведения конкурсов и аукционов, запроса котировок и предложений; рассмотрены нормы об осуществлении закупки у единственного поставщика, а также об особенностях исполнения, изменения и расторжения контракта, обеспечения исполнения контракта; исследованы новеллы о мониторинге и об аудите в сфере закупок.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "комментарий к 44-фз".
Поделиться ссылкой:

А также ...

17.05.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Комментарий к Федеральному закону от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (постатейный) (Пешкова (Белогорцева) Х.В., Бондарева Э.С., Воробьев Н.И., Воробьева Л.В., Майборода В.А., Беляев М.А., Кабытов П.П., Пучкова А.П.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2018).

17.05.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Комментарий к Федеральному закону от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" (постатейный) (3-е издание, переработанное и дополненное) (Борисов А.Н.) ("Юстицинформ", 2019).