Новости КонсультантПлюс

17.05.2019
В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Комментарий к Федеральному закону от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (постатейный) (Пешкова (Белогорцева) Х.В., Бондарева Э.С., Воробьев Н.И., Воробьева Л.В., Майборода В.А., Беляев М.А., Кабытов П.П., Пучкова А.П.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2018).
В представленном комментарии к Федеральному закону от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" авторы рассматривают права и обязанности субъектов данных правоотношений; раскрывают принципы и основные положения закупки товаров, работ, услуг, вопросы информационного обеспечения процедуры закупки, порядок ведения реестра недобросовестных поставщиков, основы осуществления контроля за соблюдением требований законодательства в этой области, а также основания привлечения к ответственности за нарушение требований закона. В работе проводится анализ практики арбитражных судов и Верховного Суда РФ, излагаются позиции Конституционного Суда РФ по отдельным вопросам применения законодательства о закупках. В Комментарии учтены последние изменения в законодательстве о закупках.
Чтобы найти указанный материал, выберите профиль "Юрист" и укажите в Быстром поиске "комментарий к Закону о закупках".
Поделиться ссылкой:

А также ...

17.05.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Комментарий к Федеральному закону от 8 февраля 1998 г. N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" (постатейный) (3-е издание, переработанное и дополненное) (Борисов А.Н.) ("Юстицинформ", 2019).

17.05.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Экономико-правовой бюллетень": Бычков А.И. "Инструменты судебного финансирования" (N 3, 2019).