Новости КонсультантПлюс

17.05.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включен тематический выпуск издательства "Экономико-правовой бюллетень": Бычков А.И. "Инструменты судебного финансирования" (N 3, 2019).
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "инструменты судебного финансирования".
Поделиться ссылкой:

А также ...

17.05.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Практический бухгалтерский учет" (N 4, 2019), в которых рассмотрены вопросы, возникающие при заключении организациями и ИП договоров с самозанятыми лицами, нюансы налогообложения налогом на имущество организаций неотделимых улучшений в арендованный объект недвижимого имущества, а также изменения по налогу на прибыль, действующие с 01.01.2019.

17.05.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Новая бухгалтерия" (N 4, 2019), в которых рассмотрены случаи применения ККТ при расчетах с работниками, особенности удержаний по исполнительным листам, поступившим в отношении работников, а также налоговые последствия выплаты организациями сумм возмещения расходов физлицам на проезд к месту выполнения работ (оказания услуг) и проживание по гражданско-правовым договорам.