Новости КонсультантПлюс

26.04.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга "Памятки по трудовым правам и обязанностям работника и работодателя, разъясняющие требования трудового законодательства Российской Федерации: Сборник памяток для работника", Онлайн-инспекция. РФ: электронный ресурс, 2019. 517 с.
В книге рассмотрены особенности приема и перевода работников, нюансы увольнения работников, в том числе руководителя организации, по различным основаниям, вопросы, связанные с установлением режима рабочего времени, а также порядок предоставления гарантий и компенсаций отдельным категориям работников и др.
Для поиска выберите профиль "Кадры" или "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "памятки для работника 2019".
Поделиться ссылкой:

А также ...

26.04.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга "Памятки по трудовым правам и обязанностям работника и работодателя, разъясняющие требования трудового законодательства Российской Федерации: Сборник памяток для работодателя", Онлайн-инспекция. РФ: электронный ресурс, 2019. 488 с.

16.04.2019

На сайте tendery.ru со ссылкой на КонсультантПлюс как источник информации опубликована статья