Новости КонсультантПлюс

29.03.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "ГроссМедиа", "РОСБУХ": Толмачев И.А. "Бухгалтерский учет на малых предприятиях" (под ред. Т.Н. Межуевой), 2-е изд., перераб. и доп. М., 2018. 345 с.
В книге рассмотрены организационно-правовые основы деятельности малых предприятий, подробно проанализированы нюансы организации бухучета, а также вопросы, касающиеся налогообложения данных предприятий, применяющих ОСН, УСН или уплачивающих ЕНВД, и др.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "Толмачев бухучет малые предприятия".
Поделиться ссылкой:

А также ...

29.03.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Правовая природа договоров о создании произведений науки, литературы и искусства" (Витко В.С.) ("Статут", 2019).

29.03.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Постатейный комментарий к главе 26.3 "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (Лермонтов Ю.М.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2019).