Новости КонсультантПлюс

07.03.2019
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "Электронный журнал "Финансовые и бухгалтерские консультации", 2019, N 2, в которых рассмотрены вопросы, возникающие при увольнении работников в выходные и праздничные дни, судебная практика, касающаяся контроля цен в неконтролируемых сделках, а также новшества законодательства в части установления налога на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья и др.
Для поиска используйте ссылку "Пресса и книги".
Поделиться ссылкой:

А также ...

07.03.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включен "Комментарий к Федеральному закону от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (постатейный) (Майборода В.А., Маковецкая М.Г., Новикова Н.А., Очеретько Е.А., Семенова А.В., Сивопляс А.В., Холкина М.Г., Шапиро И.В., Артемьев Е.В.) (Подготовлен для Системы КонсультантПлюс, 2018).

07.03.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Правовое регулирование экономических отношений в современных условиях развития цифровой экономики: Монография" (отв. ред. В.А. Вайпан, М.А. Егорова) ("Юстицинформ", 2019).