Новости КонсультантПлюс

05.10.2018
В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включена книга издательства "ГроссМедиа", "РОСБУХ": Феоктистов И.А., Толмачев И.А. "Сельскохозяйственные предприятия: особенности бухгалтерского учета и налогообложения: калькуляция себестоимости" (под ред. Т.Н. Межуевой), 2-е изд., перераб. и доп., М., 2018, 400 с.
В книге рассмотрены организационно-правовые основы деятельности сельскохозяйственных предприятий, вопросы, возникающие при выборе ими режима налогообложения (общий или специальный), нюансы организации охраны труда на предприятиях сельского хозяйства, а также особенности учета ОС, денежных средств, расчетов по оплате труда и др.
Для поиска выберите профиль "Бухгалтерия и кадры" и укажите в строке Быстрого поиска "сельхозпредприятия бухучет и налогообложение".
Поделиться ссылкой:

А также ...

01.03.2019

В ИБ "Бухгалтерская пресса и книги" раздела "Финансовые и кадровые консультации" включены новые материалы журнала "НДС: проблемы и решения", 2019, N 1, в которых рассмотрены вопросы, касающиеся правомерности истребования оборотно-сальдовых ведомостей при камеральной проверке декларации по НДС, порядок действий налогоплательщика при получении требования о представлении пояснений к декларации по НДС, а также нюансы принятия к вычету НДС, исчисленного с суммы неосновательного обогащения, и др.

01.03.2019

В ИБ "Постатейные комментарии и книги" раздела "Комментарии законодательства" включена книга "Практика применения Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации" (5-е издание, переработанное и дополненное) (отв. ред. И.В. Решетникова) ("Юрайт", 2018).