Вебинары

ЗАО «Сплайн-Центр» проводит обучение в целях эффективного использования СПС КонсультантПлюс

График вебинаров в формате pdf, Microsoft Word
Полный график семинаров и вебинаров в формате pdf, Microsoft Word, календарь Google

Внимание! Для участия в вебинарах необходимо предварительно зарегистрироваться (регистрационная форма на странице мероприятия).
Регистрация прекращается за 30 минут до начала мероприятия.

Стоимость участия в вебинаре продолжительностью 1 час - 2 440 руб., 2 часа - 3 660 руб. (с учетом НДС 22%).
Для клиентов ЗАО "Сплайн-Центр"  участие в вебинарах КонсультантПлюс включено в стандартный сервис и не требует дополнительной оплаты.

Организатор: ЗАО «Сплайн-Центр»

Для успешного подключения и просмотра вебинара необходимо...

  1. Устойчивое соединение с Интернет (со скоростью не менее 700 килобит/сек)
  2. На компьютере рекомендуется использовать современные браузеры
    (предпочтительнее Mozilla Firefox или Google Chrome).
  3. Для просмотра вебинара на устройствах с ОС Android используйте браузер Google Chrome или Mozilla Firefox, для устройств с iOS используйте встроенный браузер Safari.  
  4. Информация для системного администратора
    (если для подключения вы используете корпоративную сеть):

    При подключении к вебинару из корпоративной сети, либо если в целях защиты, между Вашим компьютером и Интернет установлен Брандмауэр  (Файрвол) или подобное устройство, имеется ряд технических требований, выполнение которых необходимо для успешной передачи звука, видео и других типов мультимедиа информации от сервера вебинаров на подключенный компьютер. Вам следует ознакомиться или ознакомить системного администратора Вашей сети с этими техническими требованиями.

    Какие порты должны быть открыты у внешних пользователей для подключения к серверу вебинаров

    Порты ТСР:
    У зрителя должна быть обеспечена возможность подключения к портам TCP 80/443 сервера вебинаров (HTTP/HTTPS), как правило - это имеется.

    Порты UDP (это важно!!!)
    Для приёма-передачи аудио информации (звука) по технологии WebRTC- у клиента должна быть обеспечена возможность прохождения пакетов к UDP портам (открыты порты UDP) в диапазоне номеров 16384-32767.

  5.  
СПС КонсультантПлюс: Импорт товаров: НДС и порядок
23.06.2026 (вторник), начало в 15:00 - продолжительность 1 час 
Сидорова Резида Мануровна
Лектор: Сидорова Резида Мануровна - ведущий эксперт по налогообложению и бухучету, специалист по МСФО
Программа мероприятия:
  •    Налоговый учет импортного товара
  •    Базисы поставок товаров "Инкортермс": краткая информация для бухгалтера. Влияние базиса поставок на дату постановки на учет. Нормы бухучета
  •    Разъяснения ведомств по вопросам налогообложения НДС в случае фактического ввоза товара с одной стороны, а формально с другой
  •    НДС при импорте
  •    Кто и как платит НДС, если привлекается посредник
  •    НДС при импорте товаров из стран ЕАЭС
  •    Ставка НДС при импорте товаров для "упрощенцев" на НДС
  •    НДС при импорте товаров из других стран (не из ЕАЭС)
  •    Вычет по импортному НДС
  •    Возврат товаров: порядок восстановления НДС и документооборот

До проведения осталось: 6 дней.

Для регистрации на вебинар введите номер и дату действующего договора адаптации и сопровождения систем КонсультантПлюс.

Поделиться ссылкой: