Вебинары
ЗАО «Сплайн-Центр» проводит обучение в целях эффективного использования СПС КонсультантПлюс
График вебинаров в формате pdf, Microsoft Word
Полный график семинаров и вебинаров в формате pdf, Microsoft Word, календарь Google
Внимание! Для участия в вебинарах необходимо предварительно зарегистрироваться (регистрационная форма на странице мероприятия).
Регистрация прекращается за 30 минут до начала мероприятия.
Стоимость участия в вебинаре продолжительностью 1 час - 2 400 руб., 2 часа - 3 300 руб. (с учетом НДС 20%).
Для клиентов ЗАО "Сплайн-Центр" участие в вебинарах КонсультантПлюс включено в стандартный сервис и не требует дополнительной оплаты.
Организатор: ЗАО «Сплайн-Центр»
Для успешного подключения и просмотра вебинара необходимо...
- Устойчивое соединение с Интернет (со скоростью не менее 700 килобит/сек)
- На компьютере рекомендуется использовать современные браузеры
(предпочтительнее Mozilla Firefox или Google Chrome). - Для просмотра вебинара на устройствах с ОС Android используйте браузер Google Chrome или Mozilla Firefox, для устройств с iOS используйте встроенный браузер Safari.
- Информация для системного администратора
(если для подключения вы используете корпоративную сеть):При подключении к вебинару из корпоративной сети, либо если в целях защиты, между Вашим компьютером и Интернет установлен Брандмауэр (Файрвол) или подобное устройство, имеется ряд технических требований, выполнение которых необходимо для успешной передачи звука, видео и других типов мультимедиа информации от сервера вебинаров на подключенный компьютер. Вам следует ознакомиться или ознакомить системного администратора Вашей сети с этими техническими требованиями.
Какие порты должны быть открыты у внешних пользователей для подключения к серверу вебинаров
Порты ТСР:
У зрителя должна быть обеспечена возможность подключения к портам TCP 80/443 сервера вебинаров (HTTP/HTTPS), как правило - это имеется.Порты UDP (это важно!!!)
Для приёма-передачи аудио информации (звука) по технологии WebRTC- у клиента должна быть обеспечена возможность прохождения пакетов к UDP портам (открыты порты UDP) в диапазоне номеров 16384-32767.
ЕНС и ЕНП: новый порядок удержания и перечисления НДФЛ в 2024 году
Программа мероприятия:
- Единый налоговый платеж: нововведения по списанию НДФЛ
- Обязательная подача уведомлений об удержанном НДФЛ 2 раза в месяц
- Изменение порядка и сроков перечисления НДФЛ с 1 января 2024
- НДФЛ с доходов в натуральной форме
- Отражение НДФЛ с командировочных выплат в уведомлениях и отчетности
- Разъяснения по ставкам НФДЛ для нерезидентов
- Особенности налога с дивидендов с учетом СИДН
- НДФЛ с доли в уставном капитале при выходе участника или ликвидации предприятия
- Новые КБК для перерасчетов по НДФЛ
До проведения осталось: 22 дня.
Для регистрации на вебинар введите номер и дату действующего договора адаптации и сопровождения систем КонсультантПлюс.