Вебинары
ЗАО «Сплайн-Центр» проводит обучение в целях эффективного использования СПС КонсультантПлюс
График вебинаров в формате pdf, Microsoft Word
Полный график семинаров и вебинаров в формате pdf, Microsoft Word, календарь Google
Внимание! Для участия в вебинарах необходимо предварительно зарегистрироваться (регистрационная форма на странице мероприятия).
Стоимость участия в вебинаре продолжительностью 1 час - 2 400 руб., 2 часа - 3 300 руб. (с учетом НДС 20%).
Для клиентов ЗАО "Сплайн-Центр" участие в вебинарах КонсультантПлюс включено в стандартный сервис и не требует дополнительной оплаты.
Организатор: ЗАО «Сплайн-Центр»
Для успешного подключения и просмотра вебинара необходимо...
- Устойчивое соединение с Интернет (со скоростью не менее 700 килобит/сек)
- На компьютере рекомендуется использовать современные браузеры
(предпочтительнее Mozilla Firefox или Google Chrome). - Для просмотра вебинара на устройствах с ОС Android используйте браузер Google Chrome или Mozilla Firefox, для устройств с iOS используйте встроенный браузер Safari.
- Информация для системного администратора
(если для подключения вы используете корпоративную сеть):При подключении к вебинару из корпоративной сети, либо если в целях защиты, между Вашим компьютером и Интернет установлен Брандмауэр (Файрвол) или подобное устройство, имеется ряд технических требований, выполнение которых необходимо для успешной передачи звука, видео и других типов мультимедиа информации от сервера вебинаров на подключенный компьютер. Вам следует ознакомиться или ознакомить системного администратора Вашей сети с этими техническими требованиями.
Какие порты должны быть открыты у внешних пользователей для подключения к серверу вебинаров
Порты ТСР:
У зрителя должна быть обеспечена возможность подключения к портам TCP 80/443 сервера вебинаров (HTTP/HTTPS), как правило - это имеется.Порты UDP (это важно!!!)
Для приёма-передачи аудио информации (звука) по технологии WebRTC- у клиента должна быть обеспечена возможность прохождения пакетов к UDP портам (открыты порты UDP) в диапазоне номеров 16384-32767.
Банковский контроль в действии
Программа мероприятия:
- Как банки будут оценивать клиентов. Закон от 21.12.2021 № 423-ФЗ. Группы риска и последствия распределения
- Внесение изменений в Федеральный закон № 115-ФЗ, которые начинают действовать с 29.06.2022 и с 01.07.2022 года
- В Законе N 115-ФЗ появилось понятие подозрительных операций (ст. 3 Закона N 115-ФЗ)
- Что нам ждать от 2022 года? Что изменится для физических лиц в сфере банковского и налогового контроля
- Как банки будут оценивать организации и ИП по уровням рисков с 1 июля 2022 года
- Признаки сомнительных операций
- Дополнительные признаки сомнительности осуществления операций
- Использование банковских карт
- Признаки клиентов, требующих повышенного внимания банков
- Какие документы запрашивают банки?
- Последствия отказа представить документы банку
- Какие операции подлежат обязательному контролю, в соответствии с ФЗ-115
- Как выйти из «черного» списка банков и Росфинмониторинга
- «Сюрприз» для пенсионеров от ФНС РФ и не только для них
- Как банки контролируют доходы и расходы ячейки общества (семьи)
- Будьте осторожны с рекламой
До проведения осталось: 13 дней.
Для регистрации на вебинар введите номер и дату действующего договора адаптации и сопровождения систем КонсультантПлюс.